3 Briefbeschwerer, 3 Oster-Dekorationsstücke 2. Hälfte 20. Jh.
farbloses und färbiges Glas, tlw. mit Einschmelzungen, tlw. signiert Giselher Otasek Linz, Höhe ca. 6 bis 13 cm
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2017 - 15:07
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:07 |